以前のNews & Diaryサイトはこちらから!!

2009年05月26日

ハマってます

子供の頃から大好きだったハウス食品の手作りシャービック。

最近セブンイレブンで「そのまま食べられるシャービック」として売られているのを発見ひらめき

今、毎日のように『イチゴ味』と『メロン味』を1袋ずつ食べている。
1袋126円。「毎日2袋。これじゃイカン! 節約節約あせあせ(飛び散る汗)」と、一昨日手作りシャービックを購入。

懐かしい〜。久々に作ったゎ揺れるハート

毎日、お風呂あがりに食べるのが楽しみになってまするんるん

090519_141218.jpg
posted by 麻倉あきら at 14:44 | 日記
×

この広告は1年以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。